REF : Vrt179022
statistiques ID

GLOBALES SOLUTIONS IMMOBILIERES
**
06 68 59 28 32

J'accepte les conditions d'utilisations
* champs requis
A l'envoi, vous acceptez les conditions d'utilisation

Annonce Local / Bureau Vrt179022

2 995 000 € * (H.C.A)

Vente Local / Bureau Entrepot NANTES (44200)

Ensemble immobilier situé en Loire Atlantique - sud loire - composé de bureaux et de stockage. Une offre flexible entraînant un taux de remplissage de 90 %. Ainsi un possibilité total d'auto-financement de l'investissement. Taux de rentabilité de plus de 10 % Idéal pour une entreprise qui souhaite occupé une partie et sous loué - ou un investissement Zone UNE et une partie en UMD1. Situé dans un secteur en pleine expansion - proche des commodité. - Mentions légales : Proposé à la vente à 2995000 Euros (Dont 2.57% TTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur, soit un prix hors honoraires de 2920000 Euros) - GLOBALES SOLUTIONS IMMOBILIERES - - Pour plus d'informations, contactez notre agence au 06 68 59 28 32

Caractéristiques annonce Vrt179022

Surface hab.
4 090 m 2
Nombre de pièces
N.C
Nombre de chambres
N.C
Chauffage
Aucun
Extérieurs
6 000 m2
DPE classé

NC

N.C
GES classé

NC

N.C
Prix de vente
2 995 000 €
Honoraires
Honoraires charge acquéreur de 2.57% soit un prix hors honoraires de 2 920 000 Euros

Performance energétique annonce Vrt179022

DPE non communiqué

Gaz à effet de serre annonce Vrt179022

GES non communiqué

* (H.C.A) Honoraires charge acquéreur de 2.57% soit un prix hors honoraires de 2 920 000 Euros
** Agent commercial indépendant

Annonce ID179022

Vente Local commercial Entrepot
NANTES 4 090 m2
2 995 000 €

Local commercial   NANTES  4 090 m2 2 995 000 €

Caractéristiques
Surface hab. 4 090 m2
Nombre de pièces N.C
Nombre de chambres N.C
Chauffage Aucun
Extérieurs 6 000 m2
DPE classé

NC

N.C
GES classé

NC

N.C

Réseau IMMO-DIFFUSION

44120 VERTOU

Réseau IMMO-DIFFUSION Numero vert centrale immobilière de Professionnels indépendants IMMO-DIFFUSION

Adhérent du Réseau IMMO DIFFUSION

IMMO-DIFFUSION